11.11.21

Редактор «Ведомостей» Елена Квасникова 11 ноября отмечает юбилей

Коллектив редакции поздравляет любимого редактора с прекрасной датой!

Елена Квасникова

Редакция «Ведомостей» работает в привычном режиме. Идёт подготовка новостей, материалов, визуального контента. И всё же это не совсем обычный день. Мы долго к нему готовились (откроем наш большой секрет).

«Работа? Значит, делать её приходится качественно, выкладываясь на все сто, как учили меня родители. И сотрудников заряжать энергией, чтобы работали только так — на все сто. (Поверьте, я прекрасно понимаю, что иногда хочется схалтурить, потому что нет сил, болит голова и все достали, или послать какого-нибудь эксперта куда подальше, потому что он отвечает не про то, что его спрашивали.) Остаётся ли в работе редактора время на творчество? А как же! Конечно. Как максимум генерировать идеи (очень часто). Воплощать, правда, эти идеи в жизнь достаётся чаще всего не мне, а как раз моим дорогим, уважаемым и любимым сотрудникам», — написала Елена Квасникова в своём блоге.

Дорогая наша Елена Геннадьевна! С уважением и любовью поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам удачного воплощения самых нереальных планов! Огромных перспектив в работе! А мы под вашим руководством всегда готовы к покорению новых высот!

 

Фото Александра ГРИБАКИНА

back

Новости  [Архив новостей]

up