24.06.26

В Новосибирском зоопарке выпустили на улицу японских макак

Завершено благоустройство открытого вольера для этих животных.

японская макака в Новосибирском зоопарке

Как сообщили сотрудники зоопарка на своей странице в соцсети, в вольерном комплексе «Японские макаки» завершились все работы по благоустройству открытого вольера, и животных уже выпустили на улицу.

Японские макаки хорошо осваиваются, хотя в новой среде ведут себя осторожно.

Рядом с вольером установлены удобные лавочки, отдыхая на которых, можно понаблюдать за активными и любопытными макаками.

Фото со страницы Новосибирского зоопарка «ВКонтакте»

back
up