Новости Новосибирска и НСО
24.06.26
В Новосибирском зоопарке выпустили на улицу японских макак
Завершено благоустройство открытого вольера для этих животных.

Как сообщили сотрудники зоопарка на своей странице в соцсети, в вольерном комплексе «Японские макаки» завершились все работы по благоустройству открытого вольера, и животных уже выпустили на улицу.
Японские макаки хорошо осваиваются, хотя в новой среде ведут себя осторожно.
Рядом с вольером установлены удобные лавочки, отдыхая на которых, можно понаблюдать за активными и любопытными макаками.
Фото со страницы Новосибирского зоопарка «ВКонтакте»

