11.03.26

Новосибирский зоопарк продолжает конкурс «Дворец для скворца»

К участию приглашаются дети любого возраста.

вход в Новосибирский зоопарк

В конкурсе «Дворец для скворца» три основных номинации:

·        «Стандартное исполнение» — оценивается соответствие всем требованиям, которые предъявляются к домикам для птиц;

·        «Художественное исполнение» — приветствуется творческий подход к оформлению, можно украшать работу с помощью различных техник и материалов;

·        «Оригинальное исполнение» — номинация для тех, кто мыслит нестандартно и сможет, выполнив стандартные требования, сделать необычный скворечник.

От Фонда имени Р. А Шило вводится «Специальная номинация» — работы, выполненные в стандартном исполнении, полностью соответствующие требованиям для любых видов птиц, которые обитают на территории Новосибирска.

Для изготовления скворечников и других домиков для птиц можно использовать только натуральные материалы.

Работу обязательно нужно подписать, заявку отправить на электронную почту zoonio@yandex.ru. Обязательно прочитайте положение конкурса перед началом изготовления скворечника.

Работы принимаются до 22 марта по адресу: ул. Тимирязева, 71/1 (остановка «Зоопарк», входная зона, обращаться к контролёрам).

Лучшие работы будут представлены на центральной аллее зоопарка.

Награждение победителей состоится 4 апреля в Новосибирском зоопарке на празднике «День птиц».

Все вопросы можно задать по телефону 227-36-32.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up