В Новосибирске стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства
Ярмарку проводят уже четвёртый год подряд, и Новосибирск в этот раз стал одной из трёх её столиц.

Министр труда России Антон Котяков и губернатор Андрей Травников приняли участие в федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства. Мероприятие развернулось на площадках регионального парламента и «Бугаков-парка».
Ярмарка проходит в рамках нацпроекта «Кадры», инициированного президентом России. Посетители могут встретиться с представителями 400 компаний, включая крупные промышленные предприятия. Также для ветеранов СВО и их семей организовали программы обучения и грантовой поддержки.
Фото с сайта правительства НСО

