Новости Новосибирска и НСО
25.06.26
В Новосибирске ищут пропавшего попугая-неразлучника
Тому, кто его найдёт, обещают вознаграждение.

Попугай-неразлучник по кличке Шлёпа потерялся в Плехановском жилмассиве: вылетел из квартиры через открытое окно лоджии и не вернулся. Объявление о поиске хозяева птицы развесили по всему району. У попугая ярко-синие крылья и грудка, черная голова и проплешина на передней части шеи. Хозяева предупредили, что он не ручной, но ориентирован на людей.
Подробности — в КП-Новосибирск
Фото предоставлено хозяйкой

