В новосибирском метро запустили поезд в честь 90-летия ГАИ
В торжественной церемонии запуска тематического поезда приняли участие губернатор Андрей Травников и депутат заксобрания НСО Игорь Гришунин.

Презентация состава, посвящённого дорожной безопасности, состоялась на станции метро «Площадь Гарина-Михайловского». Как рассказали в облправительстве, экспозиция поезда рассказывает об истории и деятельности ГУ МВД России по Новосибирской области, Управления Госавтоинспекции ГУ, Центра организации дорожного движения, министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области.
Фото с сайта правительства НСО

