Три сквера: в Новосибирске объявили победителей всероссийского голосования за объекты благоустройства
В столице Сибири на победу претендовали 27 территорий.
В Новосибирске подвели итоги всероссийского онлайн-голосования за общественные территории, которые преобразятся благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». В этом году новосибирцы выбирали трёх победителей из 27 претендентов. Голосование проходило с 21 апреля по 12 июня этого года.
Как сообщил замминистра ЖКХ Новосибирской области Эдуард Щербаков, в тройке лидеров следующие территории: сквер Героев Отечества (ЖК «Матрёшкин двор») в Кировском районе, сквер на улице Демакова в микрорайоне Щ в Советском районе и Нарымский сквер в Центральном округе Новосибирска.
Фото Александра ГРИБАКИНА

