24.06.26

Новосибирская выпускница сдала ЕГЭ по русскому языку и литературе на 100 баллов

Наталья Дудко из гимназии №4 поделилась процессом подготовки и тем, куда будет поступать.

К ЕГЭ выпускница готовилась без репетиторов и онлайн-школ. Усиленная подготовка началась ещё за год до экзаменов. Так, за лето перед 11-классом девушка выучила 50 стихотворений. Но самым важным, признаётся сибирячка, для неё был 20-минутный сон перед каждым экзаменом.

Подробности — в КП-Новосибирск

Фото предоставлено героиней материала

back
up