23.06.26

Толпа подростков избила двоих школьников возле метро в Новосибирске

Инцидент произошёл вечером 20 июня возле станции метро «Заельцовская».

Видео с потасовкой попало в соцсети. По словам авторов публикации, толпа подростков обвинила двух парней в краже электронной сигареты у девушки. Инициаторы конфликта сначала брызнули из перцового баллончика в лица школьников, а потом стали их избивать.  

Подробности — в «КП-Новосибирск»

Фото: кадр из видео, предоставленного пострадавшим

back
up