Новости Новосибирска и НСО
23.06.26
Толпа подростков избила двоих школьников возле метро в Новосибирске
Инцидент произошёл вечером 20 июня возле станции метро «Заельцовская».

Видео с потасовкой попало в соцсети. По словам авторов публикации, толпа подростков обвинила двух парней в краже электронной сигареты у девушки. Инициаторы конфликта сначала брызнули из перцового баллончика в лица школьников, а потом стали их избивать.
Подробности — в «КП-Новосибирск»
Фото: кадр из видео, предоставленного пострадавшим

