23.06.26

Новосибирские саблистки завоевали золото на чемпионате Европы

Чемпионат Европы по фехтованию завершился 21 июня во французском Антони.

Как пишет пресс-служба минспорта НСО, Алина Михайлова и Анастасия Шорохова в составе сборной России взяли командное золото в сабельном поединке. Российская команда обыграла сборные Испании и Венгрии с одинаковым счётом 45:38. В решающем матче им противостояли хозяйки турнира — француженки, действующие чемпионки Европы и мира. Российская команда уверенно одержала победу со счётом 45:39.

Фото с сайта минспорта НСО

back
up