Новости Новосибирска и НСО
23.06.26
Новосибирские саблистки завоевали золото на чемпионате Европы
Чемпионат Европы по фехтованию завершился 21 июня во французском Антони.

Как пишет пресс-служба минспорта НСО, Алина Михайлова и Анастасия Шорохова в составе сборной России взяли командное золото в сабельном поединке. Российская команда обыграла сборные Испании и Венгрии с одинаковым счётом 45:38. В решающем матче им противостояли хозяйки турнира — француженки, действующие чемпионки Европы и мира. Российская команда уверенно одержала победу со счётом 45:39.
Фото с сайта минспорта НСО

