23.06.26

Отпуск топлива ограничат на заправках в Новосибирской области

Об этом сообщил губернатор Андрей Травников в своих соцсетях.

По его словам, ограничения по отпуску топлива в соседних регионах могут спровоцировать на местном рынке спекулятивный спрос. Поэтому Новосибирской области тоже придётся временно ввести лимиты на выдачу бензина.

Глава региона также заявил, что минпромторгу НСО было поручено в течение дня провести переговоры с владельцами сетей АЗС для выработки единой позиции по этому вопросу.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up