Новости Новосибирска и НСО
22.06.26
Новосибирцы устроили ночной забег на Михайловской набережной
В ночь с 20 на 21 июня они преодолели дистанции 6 и 12 км.
Несколько сотен спортсменов и любителей бега Новосибирска приняли участие в ночном забеге на Михайловской набережной.
— Забеги на 6 и 12 км проходили по кругу длиной 3 км. Стартовали на верхней аллее около «Музея на набережной» (ул. Обская, 4), далее — разворот со спуском на нижнюю аллею в районе колеса обозрения, — сообщили организаторы.
Фото из группы «ВКонтакте» Сибирского фестиваля бега

