22.06.26

Новосибирцы устроили ночной забег на Михайловской набережной

В ночь с 20 на 21 июня они преодолели дистанции 6 и 12 км.Несколько сотен спортсменов и любителей бега Новосибирска приняли участие в ночном забеге на Михайловской набережной.

— Забеги на 6 и 12 км проходили по кругу длиной 3 км. Стартовали  на верхней аллее около «Музея на набережной» (ул. Обская, 4), далее — разворот со спуском на нижнюю аллею в районе колеса обозрения, — сообщили организаторы.

Фото из группы «ВКонтакте» Сибирского фестиваля бега

back
up