22.06.26

В Новосибирске возложили цветы к Вечному огню в День памяти и скорби

В церемонии возложения приняли участие полпред президента в СФО Анатолий Серышев, губернатор Андрей Травников, председатель заксобрания НСО Андрей Шимкив, мэр Максим Кудрявцев и другие официальные лица.

На Мемориальном ансамбле «Монумент Славы» прошла торжественная церемония возложения цветов и венков к Вечному огню. Мероприятие приурочили ко Дню памяти и скорби и 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Оно объединило руководителей региона, ветеранов, волонтёров и жителей города.

Фото с сайта заксобрания НСО

back
up