22.06.26

На Монументе Славы Новосибирска возведут стелу в честь участников СВО

Об этом сообщил мэр Максим Кудрявцев на оперативном совещании в правительстве.

По словам главы города, 16 июня завершился ремонт Монумента Славы. Там отшлифовали плиты и нанесли на них защитное покрытие.

— На территории Монумента Славы в этом году планируется размещение закладного камня с перспективой создания стелы с именами сибиряков, отдавших жизнь в ходе проведения СВО, — уточнил Максим Кудрявцев.

Он добавил, что в дальнейшем мемориальный комплекс, посвящённый участникам СВО, появится и в сквере Героев Донбасса.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up