22.06.26

Региональное правительство: топлива в Новосибирской области достаточно

Ситуацию на рынке отслеживают в ежедневном режиме по поручению губернатора.

И. о. министра промышленности, торговли и развития предпринимательства НСО Денис Рягузов на оперативном совещании в правительстве сообщил, что сейчас ограничений на продажу топлива на заправках нет. 

— Мы видим повышение оптовых цен, что связано с ситуацией на бирже, по этому поводу министерство обратилось в Федеральную антимонопольную службу. В целом, по запасам и по работе заправок проблем нет. Заправки работают стабильно, отпускают ГСМ, запасы топлива такие же, как и в предыдущий период. Планы поставок достаточны, — доложил глава министерства.

Фото Валерия ПАНОВА

back
up