21.10.26

Ремонт трёх мостов завершили в Новосибирской области по нацпроекту

Два моста и путепровод через железнодорожные пути отремонтировали в Тогучинском и Ордынском районах и Татарском муниципальном округе.

В Тогучинском районе на трассе «15 км а/д "К-38" – Вассино – Дергоусово» привели в порядок мост через реку Изылы. Рабочие демонтировали повреждённые конструкции, отремонтировали опоры и балки пролётного строения, обновили гидроизоляцию и уложили два слоя асфальтобетонного покрытия. 
В селе Базово Ордынского района после капитального ремонта открыли для движения мост через реку Карасук. Подрядчик построил новые опоры и пролётное строение, обновил асфальтобетонное покрытие, а также установил ограждения и освещение.

В Татарском округе завершили ремонт путепровода через железную дорогу «Омск – Новосибирск» на 5-м километре автодороги «997 км а/д "Р-254" – г. Татарск» вблизи Татарска. Помимо мостового полотна, привели в порядок лестничные сходы и систему водоотвода. Длина путепровода – 79 метров.

Все работы выполнены в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Фото с сайта правительства НСО

back
up