Новости Новосибирска и НСО
05.03.25
В Новосибирске департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса разделят на две структуры
О кадровых решениях сообщил в своём ТГ-канале мэр города.
Начальником департамента транспорта назначен Павел Ивахненко, а начальником департамента дорожно-благоустроительного комплекса — Александр Стефанов. К работе они приступят уже сегодня, 5 марта.
«В ближайшие дни департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса будет разделён на две структуры. Одна займётся вопросами пассажирских перевозок, другая — дорогами и благоустройством», — сообщил Максим Кудрявцев.
По его мнению, разделение департамента позволит эффективнее решать задачи по улучшению городской инфраструктуры и повышению качества транспортных услуг с учётом интересов жителей города.
Фото Валерия ПАНОВА