19.09.23

Пожилые новосибирцы смогут бесплатно посетить Художественный музей

Акция пройдёт с 1 по 10 октября.

худмазей

НГХМ предоставляет право на бесплатное посещение постоянной экспозиции, приуроченное к Декаде пожилых людей. Бесплатным вход будет для  женщин в возрасте от 55 лет и для мужчин старше 60 лет. Для посещения в кассе музея нужно оформить бесплатный билет, предъявив документы, подтверждающие льготу.

Во время акции для пожилых людей запланирована экскурсионная программа: 3 и 6 октября — экскурсия «Великие имена» в залах русской живописи XVIII–XIX веков; 5 и 10 октября — экскурсия «Н.К. Рерих: художник, философ, путешественник» в залах, посвященных творчеству Н.К. Рериха. Начало экскурсий в 11:00, стоимость — 100 рублей с человека.

Адрес постоянной экспозиции НГХК: Красный проспект, 5. Время работы: вторник–пятница с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье с 12:00 до 20:00.

Фото Валерия ПАНОВА

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика