26.05.23

Новосибирские производители приняли участие в первой Всероссийской ярмарке органической продукции

Мероприятие проходит с 25 по 28 мая 2023 года в Санкт-Петербурге в рамках Х Невского международного экологического конгресса.

Дары Ордынска

В ярмарке принимают участие 60 производителей органической продукции из 29 регионов Российской Федерации. Посетители ярмарки могут узнать секреты производства, принять участие в кулинарных мастер-классах, а также попробовать свежие эко-продукты.

Новосибирскую область на ярмарке представляют три сертифицированных производителя органической продукции: ООО ОПХ «Дары Ордынска», ООО «Сибирское поле» и группа компаний «Птицефабрика "Октябрьская"».

Наши производители представляют широкий ассортимент органической продукции: колбасные и деликатесные изделия, мясо и субпродукты цыпленка-бройлера, яйцо куриное, масла холодного отжима (рапсовое и расторопши), зёрна ржи и семена расторопши, гречку, а также овощеводческую продукцию (капусту, картофель, морковь, свёклу, огурцы, помидоры, тыкву и кабачки).

Новосибирская органическая продукция пользуется спросом у гостей и жителей Санкт Петербурга.

На открытии ярмарки директору ООО ОПХ «Дары Ордынска» Шакиру Сулейманову первый заместитель председателя Совета Федерации, сенатор Российской Федерации Андрей Яцкин вручил благодарственное письмо за вклад в развитие отечественного органического производства продукции и активное участие в Конкурсе на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции.

Участие в ярмарке дает возможность производителям расширить базу потенциальных клиентов и географию сбыта, провести прямые переговоры с представителями из оптовых компаний, федеральных и региональных сетей, несетевой розницы, специализирующейся на продукции органического производства, продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика