05.06.23

«Ростелеком» подарил любителям балета подписки на онлайн-кинотеатр Wink

Акция была организована совместно с НОВАТом.

«Ростелеком» подарил доступ к контенту онлайн-кинотеатра Wink победителям розыгрыша, посвящённого премьере сериала «Балет». Акция была организована совместно провайдером и театром НОВАТ. Восьмисерийная психологическая драма  вышла 18 мая, пополнив линейку Wink Originals. Её показ идёт эксклюзивно на видеосервисе «Ростелекома». Проект создан совместно «Студией Видеопроката» Сергея Бондарчука и Алексея Киселёва, «НМГ Студией» и цифровым видеосервисом Wink.

«Сериал "Балет" —  это не только захватывающая история с интригующим сюжетом, но и погружение в особую атмосферу русского балета. Это первый собственный оригинальный кинопродукт "Ростелекома", и для нас важно, что в нем приняли участие артисты НОВАТа», — прокомментировал вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.

Центральная фигура сериала — советская прима-балерина, а ныне хореограф с мировым именем, которая была вынуждена покинуть страну почти 40 лет назад и теперь вернулась для постановки оригинального современного спектакля на сцене ведущего балетного театра страны. Одна из сюжетных линий — её непростые отношения с художественным руководителем и его семьей. Ведущий солист НОВАТа Артём Пугачёв сыграл главного героя в молодости. Также в сериале снялся артист кордебалета Диего Эрнесто Кальдерон Армьен.

Розыгрыш прошел с 18 по 25 мая в телеграм-канале «НОВАТ опера | балет» и собрал за неделю проведения около трёх с половиной тысяч просмотров в соцсетях. Троих победителей определили случайным образом с помощью бота. Они получили сертификаты с промокодом на активацию полугодовой подписки в онлайн-кинотеатре Wink по тарифу «Трансформер».

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика