17.03.23

В Новосибирске состоится официальная церемония открытия Всероссийских соревнований «Кубок Анны Богалий — Skimir»

Для участия в новосибирском этапе зарегистрировались более 600 спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет из 36 субъектов России, а также несколько участников из Казахстана и Беларуси.

биатлон

18 марта в 14:00 на Новосибирском биатлонном комплексе (ул. Биатлонная, 1) состоится официальное открытие третьего этапа Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек — он проходит с 16 по 25 марта.

Всего в этом сезоне состоится четыре этапа турнира. Первый этап прошёл в январе в Магнитогорске, февральский старт принимал Рыбинск, мартовский турнир проводит Новосибирск, а заключительный четвёртый этап состоится в Алдане (Республика Саха — Якутия) в начале апреля.

Биатлонисты будут состязаться в трёх личных дисциплинах: спринт, гонка преследования и масс-старт. Завершатся соревнования фестивальным стартом: смешанными эстафетами, где деление на команды происходит безотносительно к региональной принадлежности участников.

В нынешнем сезоне проекту «Кубок Анны Богалий — Skimir» исполняется 11 лет. Самый первый турнир состоялся в Новосибирске в 2013 году.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика