07.02.23

Жительница Новосибирска рассказала об интригах конкурса «Миссис Вселенная»

Состязание проходило в этом году в Болгарии, всего в нём участвовали 100 претенденток из разных уголков мира.

миссис Вселенная

42-летняя жительница Новосибирска Яна Барвичуте поучаствовала в международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная», где получила титул «Миссис Вселенная Спорт».

— Победив на нашем региональном этапе, я смогла участвовать во всероссийском конкурсе «Миссис бизнес Россия», который в прошлом году проходил в Питере. И уже после титула там директор конкурса предложила мне поучаствовать в конкурсе «Миссис Вселенная», — рассказала Яна КП-Новосибирск.

Платье заказывала у дизайнеров вместе с кокошником ручной работы, готовила творческий номер. Перед главным выходом Яны на сцену кто-то сломал ей часть сложного костюма в виде матрёшки, начинённого механизмами, — пройти в нём всё же удалось, но в состоянии стресса.

Но самым обескураживающим для Яны событием стало предложение ей дать взятку в 50 тысяч долларов, чтобы попасть в число лидеров.

— Я от этого «щедрого» предложения отказалась. Как по мне, пусть у меня лучше не будет короны, чем будет корона, добытая таким путем.

В итоге Яна Барвичуте получила титул «Миссис Вселенная Спорт», и, как она сама утверждает, о поездке на конкурс не жалеет, считая его интересным опытом.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика