01.02.23

Болельщикам хоккея: «Ростелеком» привезёт в Новосибирскую область Кубок КХЛ

Трофей будет выставлен в Татарске 6 февраля с 11:30 до 18:30 в ледовом дворце «Юность» на улице Олега Кошевого, 63а.

кубок

«Ростелеком» привезёт легендарный трофей Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Мероприятие пройдёт в рамках многолетних партнерских отношений «Ростелекома» и КХЛ.

В Новосибирской области трофей будет экспонироваться в Татарске. Здесь живут и тренируются ребята из детской хоккейной команды «Юность», которым не первый год помогает Новосибирский филиал ПАО «Ростелеком».

«Мы активно поддерживаем начинающих спортсменов не только из Новосибирска, но и из других населённых пунктов региона, где немало талантливых и целеустремленных ребят. Уверен, что экспонирование Кубка КХЛ привлечёт внимание к спорту и повысит интерес к здоровому образу жизни», — отметил вице-президент, директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Николай Зенин.

Полюбоваться на заветный трофей и сфотографироваться с ним смогут все желающие. Право увидеть кубок первыми «Ростелеком» предоставит участникам программы лояльности «Бонус». Специальное приглашение на мероприятие можно обменять на бонусы в личном кабинете абонента «Ростелекома».

Для всех гостей будет организована развлекательная программа. Истинные болельщики обрадуются возможности посетить автограф-сессию со звездой российского хоккея, ветераном спорта, известным защитником ХК «Сибирь» Валерием Усольцевым. Мастер-класс для юных спортсменов проведут победители Первенства России по хоккею Молодёжной хоккейной лиги, игроки «Сибирских снайперов» Александр Логутенко и Даниил Сахаров.

back

Новости  [Архив новостей]

up