31.01.23

Папа, мама и хоккей: в Новосибирской области прошёл необычный фестиваль

В турнире по хоккею с шайбой встретились 22 любительских семейных команды, а для болельщиков и зрителей параллельно с хоккейными баталиями были организованы различные спортивные игры и эстафеты.

спортсмены

Участие в семейном фестивале «Люблю папу, маму и хоккей» приняли депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Елена Тырина и Фёдор Николаев. Спортивные состязания и игры под открытым небом прошли в селе Кудрино Тогучинского района.

«Фестиваль стал не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия сближают родителей и детей, передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают ребят к здоровому образу жизни. Спортивная семья — это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который участники получили в этот день, надолго останется с ними», — прокомментировала Елена Тырина.

 

back
up