24.11.22

Новосибирцы несколько раз за неделю оставались закрытыми в различных учреждениях

Как правило, это было связано с их собственной невнимательностью.

охрана

В агентстве безопасности «Гвардия» рассказали об участившихся в последнее время случаях сдачи помещений под охрану с оставленными внутри людьми. Так, в дежурную часть поступил сигнал тревоги из фитнес-клуба, расположенного на улице Кузьмы Минина. Прибывший на место вызова экипаж ГБР-6 обнаружил внутри сданного под охрану объекта молодую девушку. Она пояснила охранникам, что не услышала, как после окончания рабочего дня администратор закрыла клуб и ушла.

Ещё один подобный случай произошёл в медицинском центре, расположенном на Вокзальной магистрали. Прибывшие по вызову гвардейцы обнаружили сразу трёх «забытых» человек — лор-врача, его пациента и рабочего. Оказалось, что сотрудница медцентра, будучи уверенной в том, что в здании уже никого нет, закрыла помещение и сдала его под охрану.

Третий случай произошёл в административном здании на Толмачёвском шоссе — сторож не стал подниматься на второй этаж и проверять наличие людей, а сдал объект под охрану без осмотра. Уже через 15 минут «забытые» передали сигнал тревоги. Обнаружили и освободили забытых и закрытых в офисе людей прибывшие на вызов бойцы ГБР-4.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика