23.11.22

Новый год 2023: поезд главного Деда Мороза страны прибудет на вокзал Новосибирск-Главный 24 ноября

Новогодний волшебник выехал из Великого Устюга в путешествие по России 22 октября.

Дед Мороз

«Поезд Деда Мороза» — это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям страны. В составе поезда в этом году 19 вагонов, в том числе салон-приёмная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и другие. Во главе поезда — паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков. Поезд едет по железным дорогам России более 33 тысяч километров. Его маршрут проходит через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера, рассказали в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги.

Юных гостей и их родителей на вокзале Новосибирск-Главный ждёт развлекательная праздничная программа у поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие. Посещение передвижной резиденции Деда Мороза возможно по заранее приобретённым билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения.

Цена билета зависит от тарифа: «Детский» за 1950 рублей — для детей от 7 до 13 лет включительно; «Детский с сопровождением» за 2450 рублей — 1 билет на 2 человека (ребёнок от 3 до 6 лет включительно и сопровождающий от 14 лет).

Поезд будет стоять на вокзале с 10:25 до 18:30.

Фото: Телеграм-канал проекта

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика