18.11.22

Новосибирские экспортёры представили перспективные отраслевые решения на международных выставках

TrafficInfraTech Expo-2022 в Индии и LogiTrans-2022 в Турции открылись одновременно 16 ноября.

международная выставка

На региональных стендах в Индии и Турции представлены комплексные решения по перевозкам грузов по всем направлениям: РФ, СНГ, страны Дальнего Востока, страны Юго-Восточной Азии. Участники стендов продемонстрируют свои возможности по комплексному транспортно-логистическому обслуживанию, перевозкам в разных форматах: ускоренные контейнерные поезда, еврофуры, морские перевозки, дополнительные сервисы по экспорту-импорту из Китая, Кореи и Индии, комплексному аутсорсингу внешнеэкономической деятельности, логистическому и таможенному аутсорсингу. Помимо выставочной программы, запланирован ряд встреч с представителями транспортно-логистической отрасли Индии, Турции и Туркменистана.

Возглавляющий делегацию в Мумбаи министр экономического развития Новосибирской области Лев Решетников, отметил, что развитие логистических путей и поиск новых рынков — одна из приоритетных задач внешнеэкономической деятельности региона. Для нашего региона Республика Индия является одним из основных стратегических партнёров.

Заместитель министра экономического развития Новосибирской области Анна Павлова, возглавляющая делегацию в Стамбуле, подчеркнула, что турецкий логистический сектор признан одним из мировых лидеров благодаря технологиям и развитой инфраструктуре. Сегодня Турция выступает как мощный транзитный хаб между странами Европы и Азии.  Участие представителей новосибирских логистических компаний в международной выставке в Турции позволит перенять важный опыт наиболее успешных представителей отрасли и найти новых партнёров в этой сфере.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика