17.11.22

На новом ЛДС в Новосибирске начали тестировать системы вентиляции

Начиная с апреля 2019 года «Ведомости» фотографируют ход строительства нового Ледового дворца и создают хронику его появления. Обновления — каждый месяц.

строительство

На стройплощадке многофункциональной ледовой арены в Новосибирске начался запуск систем вентиляции для пусконаладочной работы на основной арене спорткомплекса и во вспомогательных помещениях. По информации подрядной организации ООО «ЭлинАльфа», отделочные работы внутри спортивного комплекса завершаются — на финишной прямой монтаж потолков, начинается уборка уже готовых помещений, ведётся поставка мебели и оборудования.

Как рассказали в министерстве строительства региона, на основной арене полностью установлены кресла на трибунах — это около 8,5 тысяч штук, сейчас заканчивается сборка телескопических трибун, на которых до конца ноября будут смонтированы еще 1,5 тысячи кресел, завершается монтаж кресел и в VIP-зонах — 500 штук. Практически полностью готов к сдаче универсальный тренировочный зал, где строители уже завершают укладывать специальное напольное покрытие. 

Параллельно ведётся подготовка пакета документов, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика