17.11.22

Полтора миллиона на любые цели: в каком новосибирском банке можно взять кредит под 4,9% годовых

Новосибирцам рассказали, где получить или рефинансировать кредит по низкой ставке на весь срок.

левобережный банк

Кредиты «На любые цели» выдаёт Банк «Левобережный». Сумма — от 5 тысяч до 1,5 млн рублей, срок — от 6 месяцев до 7 лет. Возможно досрочное погашение. Деньги выдаются на разные цели без ограничений, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Можно взять сумму больше, чем совокупный остаток задолженности по кредитам в разных банках.

Ставка составляет 4,9% годовых при подаче заявки в мобильном приложении BL-Online, электронном подписании документов и подключении финансовой защиты. К примеру, если вы возьмёте 300 тысяч рублей на 5 лет, то ваш платеж составит 7 059 рублей в месяц. Рассчитать размер платежа можно на сайте банка.

Тем, у кого нет возможности пользоваться BL-online и подписать документы безбумажным способом, банк предлагает кредиты под 5,5% годовых. Для этого достаточно подать заявку на сайте или в любом офисе банка и подключить финансовую защиту.

Предложение действует до 18 декабря. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-3333-555 и к специалистам в офисе.

Если вы получаете зарплату на карту Банка «Левобережный», то вы можете оформить кредит полностью в режиме онлайн при подаче заявки в BL-online и электронном подписании документов. Деньги поступают на счет от 15 минут. Сибирякам, у которых нет зарплатной карты «Левобережного», достаточно один раз обратиться в офис и подать заявку в BL-online.

Акция действует с 28.10.2022 по 18.12.2022. Подробнее на nskbl.ru. Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путём размещения информации на сайте.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика