11.11.22

Новый год 2023: новосибирские Деды Морозы готовы превратиться в Лепса и заманить в лес

«Ведомости» изучили предложения новогодних волшебников.

Дед Мороз и Снегурочка

На сайтах объявлений уже появились предложения от аниматоров, выступающих в новогодних костюмах. Цены варьируются весьма существенно и зависят от конкретной даты, количества выступающих, затраченного на поздравления времени, оформления программы, атрибутов, подарков и, конечно, аппетитов артистов. Начальная планка стартует от 600 рублей за 15 минут поздравления Дедушки. Но это самый элементарный минимум. В среднем визит Деда Мороза со Снегуркой обойдётся в 2-3 тысячи. Есть объявления с запросами покруче. Так Дед Мороз (он работает без «внучки») за вечернее выступление (до 25 декабря) просит 7 тысяч рублей. Своими преимуществами волшебник называет почти двухметровый рост, «кремлёвский» костюм с невероятной красоты посохом, опыт работы в «Артеке» и актёрское образование — в телефонном разговоре наш визави признался, что много снимался в сериалах, а в кадрах порой находился с заслуженными артистами. Из интересных предложений мы отметили «современного» Деда Мороза, готового перевоплотиться в Артура Пирожкова, Георгия Лепса, Егора Крида, Тимати или Элджея — за 15 минут такого поздравления нужно выложить 3 500 рублей.

«Только представьте себе: вы с ребёнком на снегоходе отправляетесь в лес на прогулку. В лесу из-за ёлочки вам навстречу выходят Дедушка Мороз и Снегурочка с большим мешком подарков для вашего ребёнка. В такое чудо ваш малыш обязательно поверит!» — любящие родители вряд ли устоят перед таким предложением и, конечно, не пожалеют сумму от пяти тысяч рублей. Кстати, часовой спектакль «Хаги Ваги — похититель рождества» (Хаги Ваги, кто не знает, это тот самый персонаж, который показывает свои вышитые зубы из каждой торговой точки и которого почему-то безумно обожают дети) — тоже в списке предложений.

Как мы выяснили, на стоимость услуги «Дед Мороз к нам в гости», кроме местоположения и даты (чем ближе к празднику, тем дороже), влияет роскошность костюма, наличие музыкального сопровождения, сопутствующих зверюшек, ростовых кукол, подарков и программы. Заказать новогодних героев можно домой, в офис, в ночной клуб, ресторан, лес, любимой девушке или парню. Выбор есть на любой вкус.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика