07.11.22

Каждый четвёртый клиент Банка «Левобережный» получает потребительский кредит не выходя из дома

Банк внедрил безбумажный офис пять месяцев назад, в июне. Сегодня им пользуются 25% клиентов.

девушка с телефоном

Сервис позволяет получить кредит по ставке от 4,9% годовых без посещения офиса банка.

Зарплатные клиенты могут получить кредит полностью в режиме онлайн. Процесс занимает от 15 минут с момента подачи заявки в мобильном приложении BL-online до получения денег на счёт, если документы подписаны простой электронной подписью (ПЭП).

Все остальные клиенты тоже могут получить кредит безбумажным способом. Для этого нужно посетить офис банка всего один раз, чтобы пройти идентификацию, открыть счёт и получить данные для входа в BL-online. После этого можно подать заявку на кредит в BL-online прямо в банке или любом другом месте в удобное время. В случае положительного решения клиент подписывает кредитную документацию ПЭП и получает деньги на счёт.

Сейчас по технологии безбумажного офиса можно оформить кредит под 4,9% годовых при подключении финансовой защиты. Сумма — от 5 тысяч до 1,5 млн рублей, срок — до 7 лет. К примеру, если вы возьмете 300 тысяч рублей на 5 лет, то ваш платёж составит 7 059 рублей в месяц. Рассчитать размер платежа можно на сайте.

Деньги выдаются на любые цели, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Можно взять сумму больше, чем остаток задолженности по кредиту. Предложение действует полтора месяца — до 18 декабря.

Тем, кто не хочет пользоваться BL-online и подписывать документы электронно, банк предлагает кредиты под 5,5% годовых. Для этого достаточно подать заявку на сайте или в любом офисе банка и подключить финансовую защиту. Без страховки ставка выше. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-800-3333-555 и к специалистам в офисах.

Срок кредита «На любые цели» — 6, 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 месяцев. Ставка 4,9% годовых действует при подаче заявки в BL-online, оформлении кредита по технологии «Безбумажный офис» и страховании жизни и здоровья. При подаче заявки иными способами и страховании ставка — 5,5% годовых. Ставка без страхования — от 17,5% до 25,5% годовых, определяется индивидуально.

Акция действует до 18 декабря текущего года. Подробнее на nskbl.ru. Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путём размещения информации на сайте.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика