07.11.22

В Новосибирске состоятся «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум

В выставке и форуме примут участие представители более 300 компаний, посетителями станут руководители и специалисты сельхозпредприятий из регионов Урала, Сибири и Дальнего Востока. 

агросиб

Выставка и форум проходят при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СФО и Министерства сельского хозяйства России. Организатор форума — правительство Новосибирской области.

По оценкам организаторов выставки и форума, более 300 компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Китая, Франции и Беларуси представят на одной из ведущих в Сибири отраслевых площадок принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности. Сибирские учёные расскажут о своих  разработках в области селекции растениеводства и животноводства, предложат вниманию гостей инновационные технологии для сельскохозяйственного производства. Представители аграрных вузов проведут презентации образовательных программ и собственных разработок для АПК, сделают особый акцент на вопросах подготовки кадровых резервов для отрасли.

На одной площадке с выставкой состоится V Новосибирский агропродовольственный форум. В деловой программе форума — более 40 мероприятий, в рамках которых будут рассмотрены вопросы аграрных образования и науки, развития молочного и мясного животноводства, селекции и семеноводства, перспектив развития органического сельского хозяйства.

Ведущие российские эксперты, учёные, представители крупных компаний, а также узкие отраслевые специалисты из России и зарубежных стран станут спикерами и участниками форума. Вниманию гостей они представят новые идеи и технологические решения, обозначат тенденции рынка и расскажут о практическом опыте в решении производственных задач. Также в рамках форума состоятся: специализированная выставка племенных животных «Сила Сибири» и Выставка достижений АПК Новосибирской области.

Мероприятия пройдёт в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) с 9 по 11 ноября.

Для того чтобы посетить выставку, получите бесплатный билет на сайте Сибирской аграрной недели.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика