26.10.22

Проблемы и вызовы, с которыми столкнулся ритейл в сложившихся условиях, обсуждают в Новосибирске

В регионе начал работу масштабный форум «Дни ритейла в Сибири».

открытие дней ритейла в Сибири

26 октября на открытии форума участников и гостей приветствовали представители Минпромторга России, правительства области, законодательного собрания региона.

Вице-губернатор области Сергей Сёмка от имени главы региона Андрея Травникова поблагодарил всех участников и организаторов за то, что они плотно насытили программу «Дней ритейла», и пожелал им плодотворной работы и развития бизнеса — при поддержке со стороны правительства области.

От имени спикера заксобрания Андрея Шимкива выступил председатель комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Валерий Ильенко. Он отметил гостеприимство сибирской земли, выразил уверенность, что продовольственная безопасность сегодня в надёжных руках и пожелал участникам плодотворной работы.

В программе «Дней ритейла» — множество круглых столов, экспертных сессий, пленарных дискуссий. В числе обсуждаемых тем — импортозамещение, продовольственная безопасность, нестационарная торговля, потребительские тренды, логистика в сложившихся условиях, кадровые проблемы.

Отраслевое мероприятие для профессионалов и экспертов в сфере розничной торговли проходит с 26 по 28 октября в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Фото Валерия ПАНОВА

back

Новости  [Архив новостей]

up