11.07.22

«Хаос в продажах или продажи в хаосе?»: новосибирский Клуб Директоров закрыл сезон

Это было пятьдесят третье заседание, которым торжественно завершили шестой сезона работы клуба.

клуб директоров

Сейчас, когда вокруг много неопределённости, граничащей с хаосом, компании очень важно знать про себя много подробностей. Вот примерный их список: каким именно клиентам компания продаёт; какими именно каналами она к ним добирается; как организован отдел продаж; как формируется система поиска новых клиентов, развитие навыков эффективных продаж, повышение уровня сервиса и постпродажного ведения клиентов, учёт и анализ персональных данных продаж.

Традиционно тема продаж собирает в клубе аншлаг, и это заседание не стало исключением. Спикеры и участники активно дискутировали, делились своим опытом и кейсами в продажах.

Прозвучало мнение, что фигура коммерческого директора является важной в разговоре об управлении продажами и к его поиску необходимо подходить тщательно. Что в продажах потребитель — главное лицо, и с ним важно периодически разговаривать, узнавать про него что-то новое и ловить изменения. Что в любой компании в управлении продажами важен ассортиментный анализ. Его нужно тщательно делать и на его основе строить систему продаж, изменять её. Что продажи — это профессия, в которой необходимо постоянно повышать свои компетенции.

Участники заседания подвели некоторые итоги шести лет работы клуба и провели голосование за будущие темы седьмого сезона Клуба Директоров. По окончании заседания все поучаствовали в традиционном розыгрыше от партнёров Клуба Директоров, получили призы и подарки и торжественно угощались праздничным тортом от партнёров клуба.

Следующее заседание клуба 7-го сезона состоится 29 сентября 2022. Следите за анонсом в соцсетях и на сайте клуба.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика