04.07.22

Стали известны победители XXXVI сельских спортивных игр Новосибирской области

Крупнейшие региональные соревнования прошли в минувшие выходные в Куйбышеве.

спорт

На оперативном совещании в правительстве 4 июля губернатор Андрей Травников поблагодарил главу куйбышевского района Олега Караваева и министерство физической культуры и спорта за прекрасный праздник.

Чемпионом в первой группе — среди муниципальных районов и городских округов с населением свыше 30 тысяч человек — стали хозяева соревнований — Куйбышевский район. Спортсмены в общей сложности набрали 351 очко. На втором месте — Черепановский район (322 очка), на третьем — Новосибирский район (289 очков).

Во второй группе — среди территорий с населением от 20 до 30 тысяч человек — победу одержала команда Маслянинского района, которая всего на один балл опередила команду Купинского района. Они набрали 269 и 268 очков. «Бронза» у Болотнинского района — 259 очков.

В третьей группе — районы и городские округа с населением до 20 тысяч человек — уверенную победу одержала команда Чистоозёрного района, набрав 275 очков. Второе место у Венгеровского района (235), третье место заняла команда наукограда Кольцово (233).

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика