17.06.22

Правительство Новосибирской области помогает жителям проводить газ в дома с Банком «Левобережный» по льготной ставке 3,47% годовых

В рамках программы государственной поддержки по газификации жилья в районах региона банк предоставляет целевой кредит по субсидированной ставке.

семья

Кредит «Газификация жилья» выдаётся на проведение работ по подключению инженерных коммуникаций, когда собственных средств на газификацию не хватает. В число услуг, на которые может быть выдан кредит, входят: разработка проекта; строительно-монтажные работы и сдача объекта в эксплуатацию; приобретение строительных материалов и оборудования. Средства выдаются при заключении договора с подрядчиком на проведение работ по газификации.

Сумма кредита может составлять от 5 000 до 100 000 рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет. В рамках программы государственной поддержки граждан на газификацию жилья Министерство ЖКХ и энергетики Новосибирской области раз в квартал возвращает 3/4 от суммы фактически уплаченных процентов. С учётом компенсации ставка по кредиту составит всего 3,47% годовых вместо 13,9% годовых. Если вам потребуется сумма больше 100 000 рублей, вы можете дополнительно оформить потребительский кредит.

Для получения кредита не требуются залог и поручители. Возраст заёмщика может составлять от 20 до 68 лет на дату оформления кредитной заявки. Возможен выбор удобной даты платежа, а также частичное досрочное погашение кредита.

Более подробно с условиями программы можно ознакомиться на сайте правительства Новосибирской области и банка. Подать заявку на кредит вы можете на сайте, в единой справочной службе: 8-800-3333-555 (звонок по России бесплатный) и в офисах Банка «Левобережный».

 

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика