10.06.22

Жителей Новосибирской области поздравили с Днём России

Праздничный адрес подписали глава региона и председатель регионального парламента.

красавицы

Уважаемые земляки — жители Новосибирской области! От всего сердца поздравляем вас с наступающим праздником — Днём России!

2022-й год объявлен Президентом Владимиром Путиным Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Кроме того, в этом году мы празднуем 85-летие нашей многонациональной Новосибирской области. Сегодня нам всем, как никогда в последние десятилетия, важно осознавать наше единство, нашу российскую общность — невзирая на различия в языках, традициях и верованиях. Только единение, основанное на крепком наследии наших предков, делает нас более сплочёнными, более крепкими духом.

Мы гордимся трудовыми и ратными свершениями старших поколений. Мы воспринимаем Россию во всей её мощи, вспоминаем её тысячелетнюю историю, осознаём, что на этом пути было немало переломных, судьбоносных моментов. Один из них мы переживаем сегодня — и становимся с каждым днём сильнее.

Славная история нашей страны создаётся каждый день. Она — в ваших делах и достижениях, в реализации ваших ярких идей, в стремлении наших граждан покорять новые высоты.

Дорогие друзья! Желаем вам, вашим родным и близким настоящего сибирского здоровья, счастья, спокойствия, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и процветания — нашей великой Родине! С праздником вас, с Днём России!

 

Губернатор Новосибирской области Андрей ТРАВНИКОВ

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей ШИМКИВ

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика