28.04.22

Кастинг актёров в Академию Никиты Михалкова пройдёт в Новосибирске

Отбор актёров на бесплатное обучение в Академию кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова состоится в Новосибирском государственном театральном институте.

студенты НГТИ

Студенты НГТИ, 5-й курс, специализация «артист драматического театра и кино» заочной формы обучения, в спектакле «Шутки Чехова».

К участию приглашают специалистов в области актёрского мастерства, а также студентов выпускных курсов творческих вузов нашей области по направлению обучения «актёрское мастерство». Запись на актёрский кастинг производится онлайн, а проходить он будет в НГТИ (ул. Революции, 6, аудитория 11), с 16:00 до 17:00.

В составе приёмной отборочной комиссии в Новосибирск приедут известные актёры и педагоги академии — заслуженный артист РФ Игорь Яцко, режиссёр и музыкант Михаил Милькис, профессор, доктор философских наук Виталий Слепокуров. Среди критериев отбора: наличие высшего профильного профессионального образования (либо студент выпускного курса), опыт работы в сфере театра и кино, возраст до 35 лет. Подробности на сайте академии.

back
up