26.04.22

Для сибирских ветеранов Великой Отечественной войны «Ростелеком» предоставляет бесплатные звонки и телеграммы

Таким образом они смогут поздравить с Днём Победы друзей и родных в любых городах России, а также в странах СНГ и ближнего зарубежья.

ростелеком

«Ростелеком» в Сибири предоставляет ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны по 100 минут для звонков на стационарные и мобильные номера с домашнего телефона или из переговорного пункта. Акция действует по 10 мая 2022 года.

Кроме того, в эти дни ветераны смогут отправить неограниченное число телеграмм внутри России и в страны ближнего зарубежья. Отправку проще всего заказать с домашнего телефона. Воспользоваться услугой можно также из пунктов приёма телеграмм, в этом случае понадобится документ, удостоверяющий статус ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.

«Ростелеком» в Сибири дополнительно к этому дарит участникам войны скидку на оплату домашнего телефона.

«В связи с 77-й годовщиной со Дня Победы мы также предоставляем праздничную льготу на услугу местного телефонного соединения за май 2022 года сибирякам, приравненным к ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны. Скидка для домашних телефонов составит 120 рублей и будет рассчитана вне зависимости от тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учёта продолжительности местных телефонных соединений», — отметил Александр Бойкиня, директор по работе с массовым сегментом региона «Сибирь» ПАО «Ростелеком».

Подробности акции можно узнать по бесплатному телефону 8-800-100-0-800 и на сайте компании.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика