22.04.22

«Ведомости» получили благодарность новосибирского УФНС за вклад в повышение налоговой грамотности

Благодарственные письма журналистам вручил глава Управления Федеральной налоговой службы Алексей Легостаев.

журналисты и глава УФНС Алексей Легостаев

В УФНС по Новосибирской области состоялось награждение представителей средств массовой информации, которым присуждена премия «Налоговый статус» по итогам 2021 года.

В приветственном слове Алексей Легостаев отметил, что в средствах массовой информации региона выходит много редакционных материалов по налоговым вопросам. «Этот факт означает, что есть запрос на налоговые темы со стороны жителей области. Для налоговой службы это важно, — подчеркнул он. — Мы понимаем, что с вашей помощью мы формируем финансово грамотного и социально ответственного налогоплательщика».

В число награждённых журналистов вошли представители средств массовой информации «Континент Сибирь», ИА «Новосибирск», «Родные берега». За вклад в повышение налоговой грамотности жителей Новосибирской области награждены пресс-центр ИТАР-ТАСС, ТВ-программа «Вести-Новосибирск», телеканалы ОТС и НСК 49, информационный портал РБК-Новосибирск, бизнес-портал Infopro54.ru, газеты «ЧС», «Советская Сибирь», «Тогучинская газета» и «Ведомости Законодательного собрания».

Руководителям и представителям этих средств массовой информации вручены благодарственные письма Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области за активное и многолетнее сотрудничество с налоговыми органами.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика