26.01.22

Матвею Тоцкому из Новосибирска срочно нужна наша помощь в оплате диагностики

Диагноз четырёхлетнего малыша — острый лимфобластный лейкоз.

мальчик

Матвейка растет добрым и весёлым ребенком. И даже сейчас, когда он проходит тяжёлое лечение в больнице, он старается улыбаться, как бы трудно ни было. Диагноз Матвея — острый лимфобластный лейкоз. В прошлом году он часто болел, и после долгих обследований выяснилось, что причиной тому было заболевание крови. Тогда Матвейку с мамой экстренно госпитализировали в отделение детской онкогематологии. Курс химиотерапии начали прямо в канун Нового года.

«Это большой удар для всей семьи. Матвей очень любит этот мир, а особенно свою младшую сестру. С ней они не разлей вода, потому что погодки и им интересно друг с другом. Он очень скучает по ней. С мужеством проходит все испытания и терпеливо ждёт выздоровления. Мы очень надеемся на результат и верим, что Матвейка к своему пятилетию сможет резвиться на улице и играть в мяч со своей сестрой», — рассказала мама мальчика Анастасия.

Чтобы врачи могли скорректировать курс и сделать его наиболее эффективным именно для Матвея, необходимо провести первичную диагностику лейкоза. Это очень важный этап в лечении, но, к сожалению, анализы не входят в ОМС, оплачивать их нужно отдельно. Их общая стоимость с учётом доставки биоматериалов в Москву, в федеральную лабораторию НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва — 45 000 рублей.

Для родителей мальчика сейчас это непосильная сумма, им очень нужна помощь. Давайте вместе поддержим Матвея и его семью!

История Матвея Тоцкого на сайте:https://www.save-life.ru/children/nuzhna-pomoshch/matvey-totskiy/

РЕКВИЗИТЫ:

Благотворительный фонд «Защити жизнь»

ИНН 5433176660

КПП 543301001

Р/сч 40703810344080020036

ПАО Сбербанк РФ

БИК 045004641

Кор/сч 30101810500000000641

Быстро помочь через SMS-пожертвование можно, отправив сообщение со словом ЗАЩИТИ и суммой платежа на номер 3443. Например: «ЗАЩИТИ 500». После этого вы получите оповещение, что ваш платёж принят к обработке. Следом придет SMS с просьбой подтвердить платёж, на которое вам нужно будет ответить.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика