24.01.22

Если трудно с родными детьми: в Новосибирске открывается первая «Школа осознанных родителей»

Мам и пап научат правильно справляться со школьными трудностями, находить контакт с подростком и реагировать на плохое поведение сына или дочери.

родители и дети

Некоммерческая организация «Азбука семьи» запускает социально-просветительский проект для родителей — в разных регионах при помощи неравнодушных людей и специалистов общественники открывают Школы осознанных родителей. Такая «школа» появится в Новосибирске, сообщает портал «Открытые НКО». Запись участников уже началась, заработает программа в феврале 2022 года.

Лидером новосибирской школы осознанных родителей стала психолог Ольга Макаренко. Вместе с коллегами она расскажет родителям о самом важном из области семейной и детской психологии доступным языком.

Участников программы ждут еженедельные встречи с тренером-психологом, уроки по книге-тренажере (эту книгу родителям подарят), будут, как в настоящей школе, домашние задания и работа с напарником. Мамам и папам расскажут, как справляться со школьными трудностями, можно ли пережить развод и другие потери без травм для детей, как исправить трудное поведение ребёнка, как отпускать детей, когда они вырастают.

Подать заявку на участие в «Школе осознанных родителей» можно по ссылке.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика