24.09.21

Гороскоп на 27 сентября — 3 октября

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

Овен (21.03 — 20.04) События на этой неделе складываются наиболее благоприятным образом, а основной задачей Овнов является адекватная реакция на происходящее. В той или иной степени основа отношений — будь то любовь, финансы или взаимное доверие — может пройти серьёзную проверку на прочность.

Телец (21.04 — 21.05) Неделя хороша для начала обучения — возможно, Тельцам захочется повысить свой профессиональный уровень. Сейчас для этого есть все условия. Понедельник и вторник подходят для устройства личных дел, а среда и четверг требуют проявить упорство в карьере.

Близнецы (22.05 — 21.06) Финансовыми вопросами занимайтесь в понедельник и вторник. Возможны новые для Близнецов открытия, получение важной информации. Смотрите на всё происходящее оптимистично, даже неожиданные ситуации вы можете повернуть в свою пользу, а что-то из прошлого давно пора оставить позади.

Рак (22.06 — 23.07) В начале недели у Раков возникнут стрессовые ситуации, постарайтесь держать эмоции под контролем. Сосредоточьте свои силы на том, что необходимо закончить, составьте список дел, требующих вашего немедленного вмешательства, и тех, которые могут подождать.

Лев (24.07 — 23.08) Неделя символизирует прозрение, осознание собственных ошибок. Вероятно, что Львы смогут многое исправить, получить прощение, переоценить свои жизненные ценности. Будет желание заглянуть в будущее, серьёзное построение планов займёт время. В выходные укрепите семейные узы.

Дева (24.08 — 23.09) Среда и четверг могут порадовать Дев подарками, лёгкими заработками и весёлыми увлечениями. Особое значение приобретут взаимоотношения с окружающими. Во второй половине недели придётся много контактировать с людьми: на работе — с деловыми партнёрами, дома — с близкими.

Весы (24.09 — 23.10) Расположение планет в течение этой недели принесёт Весам некоторые перемены в системе ценностей, вы будете задумываться о том, что для вас важнее. Весов ожидает мобильная жизнь и большое количество перемещений, даже женщинам придётся проявить самостоятельность.

Скорпион (24.10 — 22.11) Несмотря на невысокие заработки или крупные траты, Скорпиона будет увлекать возможность путешествовать, общаться, заводить новые знакомства. А чтобы не жалеть об упущенных возможностях, проблемы, вопросы, дела в эти дни рекомендуется решать сообща.

Стрелец (23.11 — 21.12) Середина этой недели окажется прекрасным периодом для укрепления личных и деловых взаимоотношений. В личных связях возникнет чувство уверенности, стабильности, надёжности. Чувства станут более крепкими. Стрельцы-студенты порадуют своих преподавателей твёрдыми знаниями.

Козерог (22.12 — 20.01) В начале недели у некоторых Козерогов появится возможность быстро и без потерь разобраться с возникающими сложными ситуациями. В понедельник постарайтесь плавно войти в рабочий ритм — не стоит браться за все дела сразу. Отдых можно будет умело сочетать с работой.

Водолей (21.01 — 19.02) Для Водолея окажутся удачными поездки и командировки. В среду в случае необходимости сможете прибегнуть к помощи друзей. Окончание недели будет удачным для того, чтобы начать контролировать свои доходы и расходы, анализировать траты и заниматься оптимизацией личного бюджета.

Рыбы (20.02 — 20.03) С понедельника может быть ослаблено здоровье. Рыбам просто необходимо соблюдать чёткую последовательность в действиях. Проявите интерес к новым предложениям, тогда они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. Дело осталось за малым — определиться самому, чего же вам хочется.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика