17.09.21

Гороскоп на 20–26 сентября

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

Овен (21.03 — 20.04) Овнам предстоит пережить кризисное время, будет возникать много проблем и препятствий. Времени на продумывание действий будет мало, и часто придётся использовать неподготовленные решения. Есть вероятность, что вы сможете навредить самому себе, а рассчитывать на помощь со стороны не стоит.

Телец (21.04 — 21.05) Большинство дел будет связано с хозяйственными вопросами, но они не вызовут затруднений, а вот финансовая отдача от работы, скорее всего, будет очень нестабильной. Небольшие денежные поступления вероятны лишь в пятницу.

Близнецы (22.05 — 21.06) Близнецам предстоит преодолеть различные противодействия. Одна из главных задач недели — начать реализовывать ваши незаурядные способности. Придётся мобилизоваться. Вторая часть недели будет благоприятна для поиска партнёров, на которых можно положиться в совместных делах.

Рак (22.06 — 23.07) Состояние Рака может оказаться сродни невыспавшемуся человеку. Окружающие будут ожидать от вас несколько большей активности, и некоторые могут оказаться разочарованными. Но если действовать не торопясь, использовать проверенные знакомые пути — все проблемы постепенно рассеются.

Лев (24.07 — 23.08) Ваша жизнь со вторника явно обретает второе дыхание. Во второй половине этой недели Львы почувствуют стремление к саморазвитию. Мировоззрение сейчас готово к постепенным переменам, поэтому новые знания помогут создать целостную картину мира в вашем сознании.

Дева (24.08 — 23.09) В начале недели у некоторых Дев возможны непредвиденные затраты. Это повлечёт ограниченность в финансовых возможностях. Какая-то старая страсть или увлечение может сильно ударить по карману, а в субботу вы сможете устроить дома небольшую перестановку или ремонт.

Весы (24.09 — 23.10) Весы в начале недели будут полны сил и энергии, так что самое время осуществлять задуманное. В середине недели хорошо делать недорогие покупки. В это время появится страстное желание реализовать какие-то свои мечты о красивой жизни. Но не полагайтесь на чужие обещания.

Скорпион (24.10 — 22.11) Скорпионам рекомендуется пересмотреть свой график жизни: какие-то ненужные и неважные для дела встречи, хлопоты и проблемы можно и даже необходимо вычеркнуть, чтобы не нанести ущерба своему самочувствию и благополучию. Лишнее — враг лучшего.

Стрелец (23.11 — 21.12) Удача может улыбнуться в обретении дополнительных источников заработка и повышения собственного благосостояния. В пятницу важно сохранять собранность, тогда этот день пройдёт очень плодотворно, полезно посетить врача и позаботиться о своём здоровье.

Козерог (22.12 — 20.01) Со вторника Козерогам придётся внимательнее отслеживать ситуацию в обществе, действия и заявления конкурентов, а также пожелания публики в области торговли и сервиса. У некоторых Козерогов в середине недели значительно расширится круг общения — что хорошо для бизнеса.

Водолей (21.01 — 19.02) В жизни некоторых Водолеев с середины недели намечается подъём на иной уровень развития, к новым делам и планам. От того, с какими людьми и о чём вы будете говорить, во многом зависит, как сложится ваша судьба на ближайшее время. Но собеседников нужно выбирать внимательно.

Рыбы (20.02 — 20.03) В середине недели у Рыб может появиться возможность заняться новым видом деятельности. Но вместе с тем необходимо реально смотреть на вещи и, возможно, принять не совсем приятные решения. Не давайте использовать себя для перемещения тяжестей — как физических, так и духовных.

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика