10.09.21

Гороскоп на 13—19 сентября

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

Овен (21.03 — 20.04) В начале недели некоторым Овнам не следует верить фальшивым обещаниям — недоброжелатели попытаются помешать вашим начинаниям, проявите должную бдительность. Овнов ожидает опасная неделя. Вероятны провокации и агрессия со стороны оппонентов.

Телец (21.04 — 21.05) Гороскоп Тельцов в середине недели можно описать одной ёмкой фразой: «Терпенье и труд к успеху ведут». В этот период Телец способен показать в своих делах очень неплохие результаты. Но постарайтесь избегать конфликтов на работе и ни в коем случае не засиживайтесь дома.

Близнецы (22.05 — 21.06) Собственные дела Близнеца могут уверенно продвигаться вперёд, но близкому человеку и некоторым из окружающих вас людей будет сложно обойтись без вашей поддержки. Загадайте желание, если оно искренне, то сбудется. Окончание недели — хорошее время для начинаний.

Рак (22.06 — 23.07) В среду, четверг, пятницу лучше не принимать важных решений и не давать скорых ответов, хотя именно к этому вас могут подталкивать. Вечером субботы некоторым Ракам рекомендуется избегать спонтанных решений и смены планов, которые были заранее оговорены.

Лев (24.07 — 23.08) Начало недели предполагает включение космической энергии, отпущение грехов, покаяние. Хорошее время для творчества, философских размышлений, духовных исканий. Дела, начатые на этой неделе, обязательно нужно довести до конца. От их успеха зависят итоги работы в целом.

Дева (24.08 — 23.09) В первую половину недели некоторым Девам придётся добросовестно потрудиться, выполняя поставленные перед собой задачи. В понедельник появятся перспективы, которые позволят добиться благосклонности начальства. В пятницу вы сможете многое завершить.

Весы (24.09 — 23.10) Чтобы не стать жертвой обмана в среду, будьте внимательнее и старайтесь отложить важные решения на другое время. Для Весов пятница хороша для привнесения в жизнь всевозможных изменений, начиная от покупки зубной щётки другого цвета и заканчивая полной сменой собственного имиджа.

Скорпион (24.10 — 22.11) У Скорпионов сейчас не самое активное время, хотя во вторник могут быть достаточно масштабные успехи. В четверг не избегайте общения, любые контакты будут благоприятны. Скорее всего, вы будете отстаивать свои идеи перед окружающими, и это может привести к конфликту.

Стрелец (23.11 — 21.12) Не исключено, что на этой неделе активность некоторых Стрельцов будет кем-то несколько ограничена. Но вы сумеете повернуть колесо фортуны в свою сторону. В середине недели вспомните о родственниках, навестите их. Выходные проведите только со своей семьёй.

Козерог (22.12 — 20.01) Для Козерогов вторник удачен во всём, а четверг прояснит неясность во многих вопросах. Готовьтесь, близится долгожданный победный прорыв на всех фронтах работ, которыми вы в последнее время так старательно и успешно занимались. Но фальшь в отношениях приведёт Козерогов в тупик.

Водолей (21.01 — 19.02) Неделя получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Жизненная энергия положительно повлияет на личные дела некоторых Водолеев. Вы наконец-то освободитесь от груза ответственности и больше не будете спешить за новой, ещё более тяжёлой порцией.

Рыбы (20.02 — 20.03) В отношениях с любимым человеком Рыбам не рекомендуется ставить рамки и пытаться давить своим авторитетом: отношения — это всегда партнёрство, и позиция «делай, что я говорю» здесь неуместна. Забудьте о том, что лучший метод защиты — нападение, на данном этапе это не так.

back

Новости  [Архив новостей]

up