13.08.21

Гороскоп на 16–22 августа

Что нам обещают звёзды: гороскоп на следующую неделю для всех знаков зодиака

знак зодиака Лев

Овен (21.03 — 20.04) Неделя отдыха, обретения новых источников энергии, очищения мыслей. В понедельник или вторник вероятны долгожданные денежные поступления, которые откроют перед Овнами новые возможности. В воскресенье будьте осторожны, не носите с собой крупных сумм денег.

Телец (21.04 — 21.05) Удачная и спо­койная неделя, вы наладите отлич­ные отношения с любимыми людьми. Но Телец подобен канатоходцу, балансирующему над бездной и получающему удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьётесь, но привлечёте всеобщее внимание.

Близнецы (22.05 — 21.06) Близнецам не стоит рассчитывать только на собственные силы, так как коллеги, друзья или родственники с удовольствием протянут вам руку помощи. Пятница — удачный день для поездок и местных командировок. Проявите инициативу и предприимчивость в чём-то новом, у вас всё получится.

Рак (22.06 — 23.07) Чтобы избежать возможных неприятностей, некоторым Ракам рекомендуется проявлять собранность. Середина недели — благоприятное время для самообразования. Но не попадитесь на удочку авантюрных проектов, они принесут разочарования и огорчения.

Лев (24.07 — 23.08) Эта неделя — благоприятнейшее время для того, чтобы найти новое применение старым вещам, знаниям и даже людям и взаимоотношениям с ними. Обстоятельства в конце недели заставят Льва побывать в роли спасателя. Но могут разладиться дела, произойдут поломки техники.

Дева (24.08 — 23.09) Для Девы благо­приятно заключение брака, вступление в общественные организации. Неблагоприятны активные действия в сфере профессиональной деятельности, переезд на новое место жительства. Совершенно неподходящее время для личного бизнеса, постарайтесь это отложить.

Весы (24.09 — 23.10) У Весов на неделе будет масса удачных ситуаций, которые вы даже не будете замечать, — так легко и спокойно могут наладиться дела с работой, финансами и здоровьем. Потребуются быстрые решения и молниеносные действия. Крупные покупки для дома делайте в конце недели.

Скорпион (24.10 — 22.11) Несмотря на достаточно благоприятные обстоятельства на работе, Скорпионам рекомендуется чаще оглядываться, не исключено, что кто-то из коллег желает занять ваше место, будьте бдительны. Наденьте на себя маску удачливого человека.

Стрелец (23.11 — 21.12) Если вы готовы начать новые серьёзные отношения, то удача на вашей стороне. Чем меньше вы сегодня будете задумываться над своими высказываниями и поведением, тем удачнее будет выстраиваться общение. Любая попытка сыграть что-то будет выглядеть обычной фальшью.

Козерог (22.12 — 20.01) Козерог заслужит расположение коллег и начальства посредством тщательного исполнения своих обязанностей, а также благодаря разумному использованию собственных идей. Появится много различных вариантов их исполнения, настроение будет приятным, разговоры будут радовать.

Водолей (21.01 — 19.02) У Водолеев в начале недели будет очень мало свободы действий и ощущение того, что обстоятельства вынуждают вас поступать против воли. Не будет ни времени, ни желания вступать в чью-то чужую игру. И не нужно этого делать, поступайте так, как считаете нужным.

Рыбы (20.02 — 20.03) Расположение планет в начале этой недели может принести Рыбам сильные эмоции или переживания. С другой стороны, этот этап в жизни может оказаться переходным, вы перестанете чувствовать удовлетворённость от текущего положения и захотите перейти на новый уровень.

back

Новости  [Архив новостей]

up