02.06.21

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

седьмого созыва (десятая сессия)

27 мая 2021 года № 92-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с Положениями о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области», о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области» за особый личный вклад в развитие законодательства Новосибирской области Юданова Анатолия Васильевича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области.

2. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:

1) Балде Ирину Андреевну — председателя Совета депутатов Огнево-Заимковского сельсовета Черепановского района Новосибирской области;

2) Гельд Эллу Германовну — учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10»;

3) Данилко Елену Юрьевну — начальника управления образования Здвинского района Новосибирской области;

4) Дмитрук Наталью Витальевну — заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 16»;

5) Жукова Антона Анатольевича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Агроснабтехсервис»;

6) Кондик Любовь Николаевну — директора государственного автономного учреждения стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Болотнинский психоневрологический интернат», депутата Совета депутатов Болотнинского района Новосибирской области;

7) Корыткина Андрея Александровича — директора федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

8) Лабутина Кирилла Геннадьевича — директора государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны»;

9) Мельниченко Марину Николаевну — Главу Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской области;

10) Рзаева Джамиля Афет оглы — главного врача федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр нейрохирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск);

11) Рыбакову Татьяну Николаевну — ветерана труда;

12) Семенову Елену Викторовну — главного врача федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»;

13) Стебайло Аллу Анатольевну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 488 комбинированного вида»;

14) Ступу Сергея Сергеевича — заместителя главного врача — врача по общей гигиене федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены

и эпидемиологии в Новосибирской области»;

15) Шмерко Павла Сергеевича — главного врача частного учреждения здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города «Новосибирск».

3. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Аймалетдинову Ольгу Садыровну — врача-эпидемиолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 22» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

2) Аксёненко Ирину Ивановну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 300-летием рабочего поселка Ордынское Ордынского района Новосибирской области;

3) Арутюнова Бориса Павловича — исполнительного директора-заместителя генерального директора по безопасности Акционерного общества «Бердский электромеханический завод» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

4) Баклагину Наталью Ивановну — няню Петропавловского отделения милосердия для престарелых и инвалидов — филиала муниципального бюджетного учреждения Краснозерского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание социальной помощи населению;

5) Баландина Михаила Анатольевича — врача-травматолога-ортопеда травматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

6) Баранову Татьяну Викторовну — директора муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов» Татарского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения;

7) Баскакову Ольгу Александровну — врача-педиатра кабинета неотложной помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 6» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

8) Безрученкову Наталию Владимировну — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Бизнес-Форум» — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

9) Бородина Юрия Владимировича — учителя физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области — Ордынской средней общеобразовательной школы № 2 — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

10) Бубенову Ольгу Анатольевну — учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 9» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

11) Букареву Марину Ивановну — врача-невролога консультативно-диагностического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 18» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

12) Велигура Дениса Борисовича — врача-уролога, главного врача клиники «ПроМедика» общества с ограниченной ответственностью «МИТРА» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

13) Вилисову Людмилу Георгиевну — председателя товарищества собственников жилья «Горница» Дзержинского района города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и активную общественную деятельность;

14) Власову Маргариту Владимировну — консультанта отдела по делам ветеранов и лиц с инвалидностью управления организации социального обслуживания и реабилитации инвалидов министерства труда и социального развития Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие социальной сферы Новосибирской области;

15) Волхонскую Татьяну Борисовну — врача-терапевта центра общей врачебной (семейной) практики (Медклуб) частного учреждения здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Новосибирск» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

16) Воробьева Александра Алексеевича — учителя технологии и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

17) Ворошилову Галину Васильевну — старшую медицинскую сестру инфекционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 6» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

18) Выдрину Татьяну Ивановну — врача-педиатра участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница №12» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

19) Гаврисенко Алексея Викторовича — индивидуального предпринимателя — за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

20) Голубовскую Екатерину Юрьевну — начальника отдела автоматизации государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А. М. Горького» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в культурное развитие населения Новосибирской области;

21) Данилину Галину Геннадьевну — фельдшера-лаборанта Раздольненской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

22) Дементьева Павла Александровича — начальника отдела по продаже запасных частей и регионального развития департамента по продаже запасных частей общества с ограниченной ответственностью «Агроснабтехсервис» — за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области;

23) Дуркину Елену Федоровну — заведующую приемным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

24) Жевнерович Наталью Николаевну — воспитателя государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания Новосибирской области «Ояшинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья;

25) Землюкова Илью Сергеевича — полковника полиции, начальника Отдела полиции № 5 «Дзержинский» Управления МВД России по городу Новосибирску — за многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм и активную работу по охране общественного порядка;

26) Ильину Светлану Евгеньевну — главную медицинскую сестру Автономной Некоммерческой Организации «Клиника травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

27) Кармолаеву Валентину Владиславовну — начальника отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

28) Картушину Ирину Яковлевну — учителя английского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

29) Квардакову Татьяну Николаевну — медицинскую сестру по массажу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

30) Келлер Наталью Геннадьевну — заведующую фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшера с. Береговое государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

31) Ковалеву Ольгу Анатольевну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

32) Козыреву Наталью Александровну — учителя-дефектолога муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Центр развития ребенка — детский сад № 501 «Медвежонок» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело развития и воспитания детей дошкольного возраста;

33) Кондакову Татьяну Михайловну — врача-акушера-гинеколога, заведующую акушерским отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

34) Коробову Ольгу Николаевну — учителя начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 10» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

35) Коростелеву Наталью Васильевну — учителя изобразительного искусства муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 37» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

36) Косых Николая Васильевича — врача-невролога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

37) Кошубаеву Татьяну Николаевну — медицинскую сестру участковую государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

38) Кравцову Светлану Николаевну — учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Специальная (коррекционная) школа № 107» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

39) Крафт Юлию Игоревну — медицинскую сестру государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 7» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

40) Кулешову Светлану Васильевну — медицинскую сестру отделения гинекологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

41) Ланцухай Светлану Викторовну — врача общей врачебной практики (семейного) Березовской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

42) Либрихт Елену Геннадьевну — врача-педиатра участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 7» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

43) Логинова Александра Ивановича — врача-терапевта участкового Сосновской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

44) Локтина Евгения Михайловича — заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

45) Лысенко Светлану Анатольевну — заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 108 «Зазеркалье» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело развития и воспитания детей дошкольного возраста;

46) Маршалкину Валентину Васильевну — врача-фтизиатра участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

47) Мыльникову Тамару Степановну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области — средней школы № 18 ст. Мочище — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

48) Накоржевого Сергея Александровича — начальника аналитическо-правового отдела государственного автономного учреждения социального обслуживания Новосибирской области «Областной комплексный центр социальной адаптации граждан» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие социальной сферы Новосибирской области;

49) Наместникова Константина Сергеевича — старшего правового инспектора труда Новосибирского областного союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Новосибирской области» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

50) Насриддинова Маъруфджона — врача-терапевта участкового Верх-Тулинской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

51) Никулину Элину Владимировну — врача-педиатра участкового детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

52) Нищета Олега Викторовича — заведующего Кудряшовской врачебной амбулаторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

53) Новикову Екатерину Владимировну — врача-аллерголога-иммунолога пульмонологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

54) Патрашкову Ольгу Владимировну — ведущего библиотекаря информационного отдела Мошковской центральной модельной библиотеки муниципального казенного учреждения культуры «Мошковская районная централизованная библиотечная система» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в культурное развитие населения Новосибирской области;

55) Петренко Павла Павловича — врача-травматолога-ортопеда федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

56) Пономареву Наталью Борисовну — врача-анестезиолога-реаниматолога отделения анестезиологии-реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

57) Приходько Татьяну Александровну — начальника отдела опеки и попечительства администрации Ордынского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника;

58) Проконич Людмилу Викторовну — заместителя главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 3» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

59) Резонтову Марину Махралиевну — методиста государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Исторический парк «Россия — Моя история» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

60) Рише Ольгу Иоганесовну — заведующую Емельяновским фельдшерско-акушерским пунктом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

61) Рудковскую Татьяну Прокопьевну — ветерана труда — за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

62) Русскову Татьяну Сергеевну — заведующую педиатрическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 6» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

63) Самородову Светлану Константиновну — старшего инспектора Контрольно-счетной палаты Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

64) Свиридову Галину Ивановну — врача-педиатра участкового педиатрического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

65) Сентереву Ирину Константиновну — врача-терапевта, заведующую терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

66) Серову Татьяну Александровну — учителя биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 9» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

67) Серову Юлию Сергеевну — врача-педиатра 3-го детского инфекционного отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 3» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

68) Скогареву Наталью Геннадьевну — консультанта государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр социальной поддержки населения Мошковского района» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание социальной помощи населению;

69) Скок Марину Александровну — врача-невролога федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

70) Скоморохову Надежду Валерьевну — старшую медицинскую сестру нейрохирургического отделения № 5 (функционального) федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр нейрохирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск) — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

71) Стыркину Аллу Валентиновну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 12» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

72) Ужакову Елену Кирилловну — врача-онколога нейрохирургического отделения № 4 (онкологического) федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр нейрохирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск) — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

73) Уроваеву Ирину Владимировну — заместителя главного врача по экономическим вопросам государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

74) Фогель Марию Александровну — библиографа 2-й категории Центральной библиотеки муниципального казенного учреждения культуры «Маслянинская централизованная библиотечная система» Маслянинского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в культурное развитие населения Новосибирской области;

75) Чайка Светлану Викторовну — медицинскую сестру участковую Сокурской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Мошковская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

76) Чебряеву Елену Анатольевну — врача-терапевта участкового Барышевской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая районная больница № 1» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

77) Чепилян Светлану Алексеевну — воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения рабочего поселка Кольцово Новосибирской области «Детский сад «Лёвушка» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста;

78) Чечневу Ларису Геннадьевну — врача-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

79) Шаурко Ольгу Юрьевну — заведующего аптекой государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 12» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

80) Шитину Наталью Александровну — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

81) Юдина Дмитрия Сергеевича — заведующего кафедрой физического воспитания и спорта Сибирского института управления — филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

82) коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской области — детского сада комбинированного вида «Колосок» (заведующий — Чекина Римма Юрьевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело развития и воспитания детей дошкольного возраста;

83) коллектив муниципального казенного учреждения культуры «Баганский районный краеведческий музей» (директор — Гладких Наталья Викторовна) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в культурное развитие Новосибирской области и в связи с 50-летием со дня основания музея;

84) коллектив Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата» (Президент — Алтухов Сергей Игоревич) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие предпринимательства и социально-экономическое развитие Новосибирской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ
back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика