26.03.21

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

седьмого созыва (восьмая сессия)

25 марта 2021 года № 49-н

О награждении наградами Законодательного Собрания Новосибирской области

В соответствии с Положениями о Почетном знаке Законодательного Собрания Новосибирской области, о медали Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание», о Почетной грамоте Законодательного Собрания Новосибирской области, утвержденными постановлением Законодательного Собрания Новосибирской области от 26 сентября 2013 года № 154 «О наградах Законодательного Собрания Новосибирской области»,

Законодательное Собрание Новосибирской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Наградить Почетным знаком Законодательного Собрания Новосибирской области за активное сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области в сфере совершенствования законодательства Новосибирской области:

1) Астракова Сергея Викторовича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 25»;

2) Бернадского Юрия Ивановича — генерального директора межрегиональной общественной организации «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий»;

3) Фомичева Николая Гавриловича — главного научного сотрудника отделения патологии позвоночника федерального государственного бюджетного учреждения «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я. Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

  1. Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность:

1) Васильева Евгения Викторовича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница»;

2) Горбенко Татьяну Евгеньевну — главного хормейстера государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский музыкальный театр»;

3) Затеева Михаила Александровича — подполковника, старшего помощника начальника отдела по работе с личным составом федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации»;

4) Иванову Светлану Анатольевну — директора общества с ограниченной ответственностью «ИВКО»;

5) Лещенко Евгения Михайловича — заместителя Председателя Правительства Новосибирской области — министра сельского хозяйства Новосибирской области;

6) Мороза Михаила Игоревича — майора юстиции, старшего помощника начальника юридической службы федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации»;

7) Печенкину Галину Владимировну — ветерана труда;

8) Судоргину Любовь Вилениновну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская»;

9) Феофилова Игоря Викторовича — заведующего кафедрой урологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации;

10) Черемискина Юрия Владимировича — главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная больница».

  1. Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Алексеева Владимира Владимировича — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 65» — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

2) Басалаева Валерия Петровича — врача-терапевта участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

3) Гулиеву Марину Петровну — директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Сосновка» Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

4) Даренскую Наталью Сергеевну — балетмейстера 1 категории муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина» города Бердска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работника культуры;

5) Деменина Николая Григорьевича — аккомпаниатора-концертмейстера Народного хора русской песни им. Ю. Сяглова муниципального бюджетного учреждения рабочего поселка Краснообск «Дом культуры» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

6) Дубовенко Евгения Юрьевича — водителя автомобиля государственного казенного учреждения Новосибирской области «Хозяйственное управление» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

7) Ермак Евгению Николаевну — преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Линевская детская художественная школа» Искитимского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и развития подрастающего поколения;

8) Задкова Александра Егоровича — художника-декоратора Вагайцевского сельского Дворца культуры муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» — за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

9) Миронову Ирину Яковлевну — старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 389 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением интеллектуального развития воспитанников» города Новосибирска — за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

10) Овсянникова Сергея Николаевича — главу Черепановского района Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 50-летием;

11) Першина Андрея Владимировича — водителя автомобиля государственного казенного учреждения Новосибирской области «Хозяйственное управление» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

12) Петрович Елену Викторовну — ведущего методиста основного отдела муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

13) Проценко Сергея Николаевича — заместителя главы администрации Усть-Таркского района Новосибирской области по вопросам развития инфраструктуры и строительства — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

14) Рябову Оксану Сергеевну — помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и эффективную помощь в осуществлении депутатских полномочий;

15) Савинову Светлану Николаевну — старшину, начальника кабинета (учебных кабинетов) федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» — за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации;

16) Садовскую Екатерину Сергеевну — методиста муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Дом детского творчества «Первомайский» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 65-летием;

17) Санина Дениса Владимировича — подполковника, преподавателя кафедры служебно-боевого применения сил специального назначения факультета (сил специального назначения) федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» — за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации;

18) Седова Антона Александровича — заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного учреждения города Бердска Новосибирской области «Городской центр культуры и досуга» — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

19) Сидоренко Максима Николаевича — капитана, начальника учебной лаборатории кафедры автомобилей, бронетанкового вооружения и техники федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» — за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня войск национальной гвардии Российской Федерации;

20) Слепчук Ирину Николаевну — врача-терапевта, заведующую терапевтическим отделением поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» — за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

21) Теплякова Александра Александровича — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Новосибирская продовольственная корпорация» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Новосибирской области;

22) Черновол Галину Ивановну — инспектора по контролю за исполнением поручений муниципального казенного учреждения «Управление благоустройством и хозяйственным обеспечением» города Татарска Новосибирской области — за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

23) Щербакова Юрия Сергеевича — доцента, заведующего кафедрой техносферной безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» — за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня радио, праздника работников всех отраслей связи;

24) Совет депутатов Купинского района Новосибирской области (председатель — Сорокина Наталья Владимировна) за успешное решение вопросов местного значения и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

25) коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 505 комбинированного вида» (заведующая — Петренко Татьяна Анатольевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело воспитания и развития детей дошкольного возраста.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания А. И. ШИМКИВ

back
396

Новости  [Архив новостей]


x

Сообщите вашу новость:


up