23.12.21

В Новосибирске чествовали победителей конкурса «Во благо»

Гостей и участников мероприятия поприветствовал коллектив военного оркестра штаба Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

шакир сулейманов

В этом году региональный конкурс «Во Благо» проводится в Новосибирской области в третий раз. Его цель — выразить знак уважения и признательности новосибирцев своим землякам, внёсшим весомый вклад в решение социальных проблем как отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, так и региона в целом, в сохранение и развитие культуры благотворительности и добровольчества в Новосибирской области. Среди участников — коммерческие и некоммерческие организации, частные лица и инициативные группы, которые оказывали безвозмездную помощь жителям региона на протяжении 2021 года.

Победителей конкурса среди благотворителей и волонтёров по шести номинациям наградили министр труда и социального развития Новосибирской области Елена Бахарева, Уполномоченный по правам человека в регионе Нина Шалабаева, председатель региональной Общественной палаты Галина Гриднева.

В торжественной церемонии награждения принял участие заместитель начальника Управления Росгвардии по Новосибирской области полковник Дмитрий Черезов. Он наградил победителей в номинации «Специальная премия “Во Благо”», в которой выиграли проекты, оказывающие помощь в период пандемии. Обращаясь к конкурсантам, Дмитрий Владимирович выразил им слова благодарности за неравнодушие, отзывчивость и способность всегда прийти на помощь людям, которые в ней нуждаются.

 

На фото: участник конкурса, директор ОПХ «Дары Ордынкска» Шакир Сулейманов

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика