30.11.21

В Новосибирске машина из автосалона загорелась через два часа после покупки

По дороге домой новый владелец авто заметил, что из-под капота идёт дым.

горение под капотом

Александр Трусов купил машину SsangYong Kyron 2006 года выпуска в августе 2021 года. Продавцом выступал автосалон. Модель и комплектация полностью устроили водителя, и мужчина поехал за товаром. За подержанный автомобиль он отдал 420 тысяч (часть денег пришлось взять в кредит).

По дороге домой Александр заметил, что из-под капота начал идти дым, постепенно проникая в салон. Мужчина свернул в ближайший парковочный карман, успел дёрнуть рычаг капота и обнаружил там пламя. Погасить его удалось с помощью других водителей.

Как оказалось, горело подкапотное пространство. Александр решил вернуть машину обратно. Он позвонил в салон, но менеджеры уговорили его отвезти авто в их сервис, пообещав восстановить всё в кратчайшие сроки. Однако прошло четыре месяца, а воз и ныне там. Александру пришлось обратиться к юристам.

Юрист Руслан Пагаев помог водителю составить нужные документы и подать иск в суд. Он уверен, что у него получится доказать в суде правоту Александра и вернуть деньги за автомобиль да ещё и взыскать проценты по кредиту.

 

Подробности в КП-Новосибирск

back

Новости  [Архив новостей]

x

Сообщите вашу новость:


up
Яндекс.Метрика